Гипноз против стресса

Стресс – это, по сути, напряжение организма в ответ на определенные обстоятельства, раздражители. Часто стресс служит положительным фактором, когда нужно, например, собраться с силами или спасти кого-то. Но постоянное напряжение без адекватного его выхода и расслабления приводит к неприятным последствиям и даже заболеваниям. Коррекция стресса гипнозом – одна из методик, обеспечивающая прекрасный результат и уже давно используемая в мировой практике.

Коррекция стресса гипнозом – это своего рода «операция на психике», только с менее травмирующим эффектом, чем операция на теле. Во время процедуры человек впадает в легкий гипнотический сон, а гипнолог осуществляет аккуратное воздействие на скрытые и подсознательные элементы его психики, чтобы выявить и устранить причины стресса. Как вариант – изменить к ним отношение клиента.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ ГИПНОЗА ПРИ КОРРЕКЦИИ СТРЕССОВ

Благодаря гипнотическим практикам удается:

  • Воздействовать на физические (усталость, боли, головокружения), эмоциональные (тревожность, раздражительность, перепады настроения) и ментальные (забывчивость, рассеянность, негативные мысли) признаки стресса.
  • Остановить или устранить причины (запускающие механизмы) стрессового состояния.
  • Изменить негативное отношение человека к причинам стресса на нейтральное или положительное.
  • Мобилизовать внутренние ресурсы на борьбу со стрессом.

Основное достижение – это осознание человеком причин стресса, часто скрытых в подсознании, что позволяет ему бороться с ними или взглянуть на них под другим ракурсом.

Коррекция стресса с помощью гипноза показывает высокую эффективность, так как специалист, по сути, работает не против, а заодно с человеком, который хочет улучшить свое состояние и отношение к окружающему миру. Важно изменить отношение к тому, что произошло или может произойти в будущем, чтобы не испытывать сильного напряжения и направлять свои мысли в позитивное русло.

Коррекция стресса гипнозом в нашем центре проводят квалифицированные специалисты, использующие последние достижения в области гипноза.

Запишитесь на консультацию по телефонам, указанным на сайте, прямо сейчас и не оставьте стрессу ни одного шанса разрушить ваше здоровье! 

 

Получить пользу от гипноза может каждый психически здоровый человек. Вы наверное знаете, что люди используют всего около 10% своих личностных возможностей. Гипноз — это магия ума, с помощью которой вы можете получить доступ к своему глубинному личностному потенциалу и научиться пользоваться данными вам способностями. Но есть и ещё кое-что. Гипноз помогает не только раскрыть свой потенциал, но и найти и активизировать внутренние ресурсы, врожденную способность своего организма и психики к регенерации и исцелению.

Поэтому список всех задач, которые помогает решать гипноз, может получиться слишком длинным для этой странички, и я перечислю лишь основные проблемы, справиться с которыми можно с помощью гипноза:

  • Бессонница, проблемы со сном
  • Стресс
  • Тревога, паника и панические атаки
  • Фобии ( агорафобия, аэрофобия, социофобия, боязнь публичных выступлений, страх перед экзаменами и многие другие )
  • Нежелательные привычки и зависимости (курение, переедание)
  • Аллергия и проблемы с кожей
  • Выпадение волос
  • Мигрени или головные боли
  • Лишний вес
  • Синдром раздраженного кишечника
  • Неконтролируемый гнев
  • Эмоциональная зависимость
  • Неуверенность в себе и низкая самооценка
  • Сексуальные проблемы

и многое, многое другое.

Проверьте на себе действие гипноза!

Любой практикующий гипнолог скажет вам, что всех здодровых психически людей можно загипнотизировать. При этом есть такие люди, которые погружаются в глубокий транс с первого раза, и есть такие, кому может потребоваться несколько сеансов гипноза для того, чтобы постепенно научиться входить в состояние гипнотического транса. Я хочу сказать, что способность входить в транс — это своего рода талант. И этот талант, как и другие можно развивать. С практикой погружение в транс происходит все легче, и транс становится все глубже.

Многие люди, думая о гипнозе, ждут от этого процесса какого-то чуда, хотят сразу войти в очень глубокое состояние транса, чтобы соприкоснуться с какой-то другой реальностью, с чем-то тайным, неизведанным, доступным немногим.

Я хочу сказать вам, что по статистике 20 процентов населения Земли обладают такой способностью — с первого раза погружаться в сомнамбулический транс (это состояние сродни сомнамбулизму — хождению во сне). Кстати, именно люди, которые ходят во сне, способны по первой же команде гипнотизера погружаются на очень глубокие уровни транса. Если вы не относитесь к этим 20 процентам населения Земного шара, то с первого раза испытать глубочайший гипнотический транс не получится. Но как я уже сказала, способность эту можно развивать и тренировать. Если у вас есть заветная цель, которой вы хотели бы добиться, используя гипноз, это будет помогать вам научиться быстрее и глубже входить в измененное состояние сознания.

Раскройте свои творческие способности и интуицию с помощью сеансов гипноза!